Житель района Новогиреево указал на сухие деревья в «афганском» сквере
Житель района Новогиреево Александр Форов обратился на портал мэра Москвы Сергея Собянина «Наш город» с заявлением о том, что на территории так называемого «афганского» сквера управляющей компанией должным образом не осуществляется надлежащий уход за деревьями и другими зелёными насаждениями (сообщение №17590629).
В качестве примера Александр привёл факт наличия сухостоя среди деревьев, растущих на территории сквера. «Два дерева стоят без коры, высохшие; их необходимо спилить» - резюмирует заявитель.
Ответ был дан в установленный срок префектом Восточного административного округа Всеволодом Тимофеевым. В ответе, в частности, говорится о том, что в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 10 сентября
Планируется, что разрешающая документация должна поступить к 21 июля 2017 года.
Текст – Светлана Калугина
Фото с портала «Наш город»

