Желающих поработать во славу Божию ждут на субботнике в храме
В субботу, 23 апреля, все желающие помочь своим трудом храму св. Феодору Ушакову приглашаются на уборку прилегающей к храму территории.
К сожалению, из-за плохой погоды уборка в прошлые выходные не получилась. Всё исправить можно в будущую субботу - для подготовки храма и прилегающей территории к Пасхе. Желающим помочь необходимо прийти в храм и обратиться к Наталье или за церковный ящик.
Время работы на субботнике - с 11.00 до 16.00.
Телефон для связи: 8(910) 451-93-24, Александр.
Фото – Александр Калугин

