Здравствуй, школа!
Первый учебный день во всех школах нашего района начался с торжественных линеек, участие в которых приняли не только школьники, их родители и учителя, но и руководители района Новогиреево. Учащихся школы № 795 в этот день поздравил глава муниципального образования Владимир Чикунов. Приветственное слово сказали школьникам директор школы № 795 Юлия Замятина и руководитель школы № 1324 Елена Захарова.
