Завершился второй этап Большой новогиреевской Спартакиады для ветеранов
Продолжается большая Спартакиада для ветеранов, организованная Центром досуга и спорта «Новогиреево». Об этом сообщил специалист по связям с общественностью ЦДС «Новогиреево» Александр Леонов. На днях завершился очередной этап по настольному теннису, в котором приняли участие жители района. Все девять районных Советов ветеранов делегировали на него своих участников, которых оказалось так много, что соревнования пришлось разделить на два тура.
В первом туре выявились свои лидеры, которые уже встретились в финале, чтобы побороться за звание сильнейшего. Победа досталась Вадиму Большакову, который представлял 7-й Совет, второе место у Владимира Калинина, представлявшего 8 Совет, на третьем месте Владимир Лапин от Совета № 4.
Четыре этапа Большой новогиреевской Спартакиады уже удалось преодолеть спортсменам-любителям: они мерялись силами в игре в шашки, метании дротиков (дартс), нардах и, наконец, в настольном теннисе. После зимних каникул Спартакиада продолжится. Новогиреевцам предстоят испытания ещё в пяти видах спорта - шахматах, спортивных танцах, домино, городках и бильярде.
Текст – Светлана Калугина
Фото предоставлено ЦДС «Новогиреево»


