Юные новогиреевские художники приняли участие в художественной выставке в Доме Музыки
Юные новогиреевские художники из Детской школы искусств имени Н.А. Римского-Корсакова вновь приняли участие в выставке художественных работ, которая прошла в Доме музыки Выставка была организована Международным благотворительным фондом дирижёра Владимира Спивакова.
Темой четвёртой благотворительной выставки стала весна. Выставка так и называлась – «Ждём весну». Юные художники из нашего района представили самые разнообразные работы – это пейзажи и натюрморты, анималистика и портрет, архитектура и театральная композиция. Кроме картин, новогиреевцы привезли на выставку работы декоративно-прикладного искусства – батик и витраж.
Работы юных художников вновь были отмечены особым вниманием посетителей выставки.
Текст – Светлана Калугина
Фото предоставлено ДШИ им. Римского-Корсакова




