В новогиреевском детском саду на Союзном проспекте состоялся общий праздник «Ёлка, прощай!»
Новый год, конечно же, самый любимый праздник и взрослых, и детей. Но все праздники когда-нибудь кончаются, и тогда становится немного пустовато и грустно. В детском отделении № 1 школы № 2093 (Союзный проспект, дом 10А) новогодние праздники решили немного продлить и придумали новый повод для веселья и приложения творческих сил. Здесь провели праздник прощания с новогодней ёлкой.
В мероприятии приняли участие все группы детского сада, и каждая приготовила свой номер: кто-то пел новогодние песни, кто-то читал стихи, и все вместе ребята играли в новогодние игры.
Такие совместные праздники дают возможность детям не только показать свои способности, но и увидеть на что способны их друзья по детскому садику. А может быть, даже чему-то у них научиться.
Праздник очень понравился детям. Похоже, здесь появилась ещё одна новогодняя традиция.
Текст подготовлен Ланой Кэт
Фото предоставлено школой № 2093



