Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального округа
Новогиреево
Телефон аппарата Cовета депутатов
8 (495) 770-10-28

В Москве снова пройдёт акция «Разделяй и используй»

29 августа стартует общегородская акция по раздельному сбору отходов «Разделяй и используй», организованная Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы. Акция пройдет на территории 10 административных округов столицы в выходные дни в период с 29 августа по 11 октября.

Специально маркированные передвижные пункты для приема раздельно собранных отходов объедут 70 точек по заранее намеченному маршруту, делая остановки в наиболее посещаемых местах города – около торговых центров и станций метрополитена, рядом со школами и вузами, в зоне жилых домов. В рамках акции на переработку можно будет сдать бумагу и картон, пластик (с маркировкой 1 и 2), металл, стекло, батарейки.

Если экологически ответственный образ жизни – это ваш выбор – собирайте отходы раздельно и участвуйте в акции! 

Вся актуальная информация об акции – на сайте Департамента природопользования и охраны окружающей среды  Москвы

http://eco.mos.ru/search/index.php?tags=РСО

 

Два мобильный пункта будут организованы в Перове и Новогирееве:

13.09.2015 - 13:30-14:30, Свободный проспект, 33А (ст. м. «Новогиреево», ТК «Перовский»)
13.09.2015 - 15:00-16:00,  2-я Владимирская ул., 42 (ст. м. «Перово», магазин «Дикси»)