Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального округа
Новогиреево
Телефон аппарата Cовета депутатов
8 (495) 770-10-28

В метро на станции «Пушкинская» появилась полка для обмена книгами

Полки для обмена книгами могут появиться и на станциях метрополитена. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин написал в своем официальном микроблоге Twitter.

«Отличный проект @DtRoad. На «Пушкинской» появилась полка для обмена книгами между пассажирами. Если понравится,сделаем и на других станциях», - написал С.Собянин.

Первая полка для обмена книгами появилась 22 февраля на станции московского метро «Пушкинская» у стойки «Живое общение», где пассажиры могут взять в дорогу понравившуюся книгу или оставить свою для других.

 

Источник - http://www.mskagency.ru

Фото - http://vppress.ru/photo/new/20739.jpg