В метро на станции «Пушкинская» появилась полка для обмена книгами
Полки для обмена книгами могут появиться и на станциях метрополитена. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин написал в своем официальном микроблоге Twitter.
«Отличный проект @DtRoad. На «Пушкинской» появилась полка для обмена книгами между пассажирами. Если понравится,сделаем и на других станциях», - написал С.Собянин.
Первая полка для обмена книгами появилась 22 февраля на станции московского метро «Пушкинская» у стойки «Живое общение», где пассажиры могут взять в дорогу понравившуюся книгу или оставить свою для других.
Источник - http://www.mskagency.ru
Фото - http://vppress.ru/photo/new/20739.jpg

