Учащиеся школы № 2093 провели финальную игру Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»
Весь учебный год в московских школах проводилась познавательная игра-акция «Музеи. Парки. Усадьбы», в которой практически все школьники принимали самое активное участие. Среди них и школьники из учебного центра № 2093 имени А.Н. Савельева. В мае новогиреевцы вновь приняли участие в игре, которая стала итоговой в этом учебном году.
Вместе со школьниками в финальной игре приняли участие и их родители. Обозначенный на карте маршрут осваивали совместными усилиями, за что ребята очень благодарны принявшим участие в финале родителям. Большую помощь в прохождении маршрута оказали Татьяна Сергеевна Родионова, Анна Владимировна Биаматова и Андрей Владимирович Сафаргалиев.
Текст – Лана Кэт
Фото № 1 с сайта школы № 2093
Фото № 2 – Александр Калугин

