У ГБУ «Жилищник» - новый руководитель
Долгое время у новогиреевцев вызывала много нареканий работа предприятия ГБУ «Жилищник». Недавно к исполнению обязанностей руководителя этого предприятия приступил новый начальник – Владимир Сарыгин, который был представлен депутатскому корпусу Совета депутатов МО Новогиреево.
Депутаты выразили надежду, что с приходом нового руководителя начнутся положительные изменения в работе предприятия, что благоприятно скажется на жизни в районе Новогиреево в целом. Со своей стороны Владимир Витальевич заверил депутатов, что он сделает всё от него зависящее в этом вопросе.
Лана Кэт
