Школьники из гимназии «Феникс» побывали с экскурсией на заводе «Очаково»
Второклассники из гимназии № 1798 «Феникс» побывали с экскурсией на Московском пивобезалкогольном комбинате «Очаково» и продегустировали его сладкую продукцию. Такую экскурсию им организовал завод-музей и даже предоставил автобус, чтобы дети могли с комфортом приехать к ним.
Для новогиреевских школьников экскурсия на производство – первая в их жизни. Однако им было очень интересно, ведь о сложном технологическом процессе было рассказано с учётом возраста экскурсантов, а потому экскурсия вызвала огромный интерес и множество вопросов у школьников. После этого ребята посетили заводской музей традиционных русских напитков.
По окончании экскурсии все были приглашены в дегустационный зал, где ребята попробовали свежеприготовленные напитки – лимонад, соки и квас.
Текст – Лана Кэт
Фото c сайта http://ochakovo.ru/

