С Днём знаний!

С первым осенним днём природа радует не только золотыми листьями, но и первым звонком, ведь именно с этого дня начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой непростая, дорога в Страну знаний.
Поздравляем всех, кто когда-либо учился и тех, кому еще только предстоит пройти нелегкий учебный путь, с Днем Знаний.
Желаем вам, чтобы весь предстоящий учебный год стал не скучным перечнем страниц из дневника, а рассыпался навстречу каждому из нас тысячей ярких мгновений: звонков, уроков, переменок, школьных мероприятий, интересных общений.
Владимир Чикунов, глава МО Новогиреево
