Портал «Наш город» помог восстановить справедливость жителю района Новогиреево
Житель района Новогиреево обратился на портал «Наш город» с претензией (сообщение №17522451) на работу поликлиники, расположенной на Федеративном проспекте при ГКБ им. Мухина (филиал № 1, бывшая поликлиника № 132). Он рассказал о том, что был записан на приём к своему участковому терапевту, однако из-за болезни самого врача на приём к нему не попал. При этом пациент не был уведомлен о том, что плановый приём не состоится. Ему пришлось самостоятельно произвести повторную запись к другому врачу.
Главный врач ГКБ им. Мухина Александр Извеков разобрался в сложившейся ситуации и признал проблему. Он принёс официальные извинения пострадавшему в этой ситуации пациенту, а сотрудникам, виновным в этом проблеме, строго указал на недопущение повтора подобной ситуации.
Текст подготовлен Светланой Калугиной
Фото № 1 с сайта http://medicina-moskva.ru
Фото № 2 – Матвей Серов

