Подведя итоги первого полугодия, муниципальные депутаты отправились на летние каникулы
16 июня состоялось последнее перед летними каникулами заседание депутатов Совета депутатов муниципального округа Новогиреево.
В заседании приняли участие и.о. главы управы Новогиреево Александр Кабанов, заместитель главы управы по экономике, торговле и услугам Андрей Гречанников, руководитель ГБУ «Жилищник» Владимир Сарыгин, представитель Департамента территориальных органов.
В повестке дня были заслушаны и рассмотрены следующие вопросы:
- О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе на территории муниципального округа Новогиреево;
- О согласовании проекта изменения схемы размещения НТО на территории муниципального округа Новогиреево;
- О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной и спортивной работе с населением по месту жительства на III квартал 2015 года;
- О рассмотрении и согласовании оборудования спортивных площадок и обустройству парковок;
- О согласовании проекта изменения схемы размещения НТО на территории муниципального округа Новогиреево (сезонная торговля);
- Об утверждении отчёта об исполнении бюджета за 2014 год;
- Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального округа Новогиреево в III квартале 2015 года;
- О поощрении депутатов СД МО Новогиреево за 2 квартал 2015 года;
- О внесении изменений в Решение № 16-15/13 от 10.12.13 г. «Об утверждении Положения и порядке проведения квалификационного экзамена и присвоения классного чина муниципальным служащим аппарат СД МО Новогиреево.
Кроме основной повестки, депутаты рассмотрели вопросы об участии в составе рабочей комиссии при Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры; о посещении депутатами СД МО Новогиреево выпускных вечеров в образовательных комплексах района для поздравления и награждения медалистов; о летних каникулах Совета депутатов МО Новогиреево.
Лана Кэт
