Новогиреевские муниципальные депутаты проведут внеочередное заседание
Депутаты Совета депутатов муниципального округа Новогиреево приняли решение о проведении дополнительного внеочередного собрания. Оно состоится 21 марта в 16 часов.
В рамках повестки дня собрания предполагается заслушивание отчёта главы муниципального округа Новогиреево Владимира Чикунов о деятельности аппарата Совета депутатов в 2016 году. Кроме того, вниманию депутатов будет предложен сводный календарный план по досуговой и спортивно-оздоровительной деятельности среди населения района на второй квартал 2017 года.
Депутаты также рассмотрят план работы Совета депутатов на II квартал 2017 года и обсудят другие вопросы, касающиеся местного самоуправления.
Текст – Светлана Калугина
Фото – Матвей Серов
