На ВДНХ можно погулять с экзотическими животными
У посетителей ВДНХ появилась возможность выйти на прогулку с кудрявыми альпака Блонди и Педро - обитателями «Городской фермы», сообщили в пресс-службе выставки.
«Жители «Городской фермы»: белая пушистая девочка Блонди с выразительным взглядом, и кудрявый фотогеничный «брюнет» Педро всегда рады гостям. Посетители смогут выйти на прогулку с альпака по живописной территории у пруда вместе со специалистом, который расскажет подробно о питомцах, об их характере и о том, как правильно за ними ухаживать. После чего взрослые и дети всех возрастов смогут погладить, обнять, причесать, покормить и, конечно, сфотографироваться с Педро и Блонди», - говорится в сообщении.
Прогулки будут проходить по вторникам и пятницам с 13:30 до 14:00 и с 15:30 до 16:00.
Две альпака породы Huacaya (Уакайа) уже больше года живу на ВДНХ. Их привезли из питомника Анапы.
Источник – информагентство «Москва»
Фото – http://vdnh.ru/

