Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального округа
Новогиреево
Телефон аппарата Cовета депутатов
8 (495) 770-10-28

Москвичи смогут снять свой фильм о столице и стать участниками кинофестиваля «Будем жить!»

Москвичи смогут снять свой фильм о столице и стать участниками кинофестиваля «Будем жить!». Об этом на Московском культурном форуме рассказал депутат МГД Евгений Герасимов.

«В рамках Дня города будет проходить фестиваль «Будем жить», будем широко показывать фильмы фестиваля в Москве. Также будет одна из ярчайших номинаций, мы предлагаем каждому москвичу снять свой фильм о столице, прислать на фестиваль, и потом попросим мэра вручить награды победителям», - сказал Е.Герасимов.

Он добавил, что фильм может быть снят даже на мобильный телефон. О том, куда можно отправить или загрузить свою работу, будет объявлено позже.

 

Источник - http://www.mskagency.ru/