Медсестра больницы им. Е. Мухина Светлана Синявская признана лучшей медицинской сестрой ВАО
Медсестра-анестезист акушерского стационара Перинатального центра государственной клинической больницы имени Е.О. Мухина Светлана Синявская стала победителем окружного конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучшая медицинская сестра». Она же представляла Восточный округ на городском этапе этого конкурса. Об этом сообщила председатель профсоюза ГКБ им. Е.О. Мухина Мария Лопухина.
К сожалению, пока стать победителем конкурса Светлане Владимировне не удалось, всё же дойти до городского этапа представителям ГКБ им. Е. Мухина удалось впервые, и это, безусловно, их высокое достижение.
Для справки.
Перинатальный центр открыт при ГКБ им. Е. Мухина одним из первых в Москве. Светлана Синявская работает в нём с самого его открытия. В Центре оказывается высококвалифицированная помощь при проблемах во время вынашивания беременности и при различных видах экстрагенитальной патологии.
Здесь одними из первых в Москве было разрешено отцам присутствовать на родах. Здесь же открылись самые первые в Москве курсы для подготовки к родам.
Текст – Светлана Калугина
Фото предоставлено Марией Лопухиной



