Ливни не повлияли на работу системы жизнеобеспечения Москвы
Все системы жизнеобеспечения столицы в условиях рекордных осадков работают в штатном режиме, сообщил журналистам пресс-секретарь заместителя мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Пергаменщик.
«Сбоев в работе систем тепло-, водо-, энерго- и газоснабжения не было», - сказал Пергаменщик. По его словам, коммунальные службы продолжают работать в круглосуточном режиме в связи с неблагоприятными погодными условиями.
Напомним, с вечера пятница к утру воскресенья в столице выпало от 30 до
На случай скопления воды в столице задействовано 243 аварийные бригады, 1219 рабочих и 276 единиц спецтехники.
Источник – Москва24

