Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального округа
Новогиреево
Телефон аппарата Cовета депутатов
8 (495) 770-10-28

Измайловский парк открывает зимний сезон

Музыка на любой вкус, каток на любые коньки! Измайловский парк официально открывает зимний сезон: посетителей ждет выступление 6-и талантливых музыкальных коллективов, театр на льду и бесплатный вход на каток!

26 ноября в Измайловском парке культуры и отдыха состоится открытие зимнего сезона. Праздник начнется в 13:00 с одного из самых долгожданных событий зимы – открытия катка «Серебряный лёд»! Вход на каток в день открытия будет абсолютно бесплатным!

На сцене на катке выступит 6 талантливых групп, работающих в разных музыкальных направлениях. Концерт «Urban ice music» пройдет при поддержке Московского продюсерского центра.

Первыми музыкальное настроение для катающихся на коньках задаст молодая поп-рок-группа «Джетэ», а продолжит концерт рок-н-ролльный коллектив «Porto Moris». Далее выступит инди-группа «Небо пополам», а затем – заводные ребята из группы «DASviDOS». Точкой музыкальной программы станут выступления поп-рок-группы «Braska» и рок-группы «Villa Grinch».

Завершением праздника станет необычное выступление театра на льду «Сияние льда». Артисты увлекут гостей парка танцевальным шоу на катке с элементами циркового представления и балета, яркими костюмами, и оригинальными техническими решениями.

 

Место и время: каток «Серебряный лёд» (Московский проспект, 1), 13:00-20:30.

Режим работы катка: первый сеанс 11:00-16:00, второй сеанс 17:00-22:00.

 

Информация предоставлена пресс-службой Измайловского парка