Измайловские студенты отметили окончание вуза катанием на тазах
Около 700 студентов, закончивших вуз, отметили окончание экзаменационной сессии катанием на эмалированных тазах.
В ночь с 26 на 27 июня в общежитиях МГТУ им. Н.Э. Баумана и на прилегающей территории по адресу: Измайловский проспект, д. 73-75, около 700 студентов в связи с окончанием ВУЗа организовали катание на эмалированных тазах. Об этом сообщил глава пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов.
В пресс-службе добавили, что чрезвычайных происшествий и серьезных нарушений общественного порядка допущено не было. «В отдел полиции доставили 12 человек, находящихся в состоянии чрезмерного алкогольного опьянения. В отношении них составлены протоколы об административном правонарушении по статье КоАП РФ «Потребление алкогольной продукции в общественных местах», - говорится в сообщении.
Источник – Информационное агентство «Москва»


