Фестиваль «Рыбная неделя» пройдет в столице с 13 по 22 мая
Фестиваль «Рыбная неделя» пройдет в столице с 13 по 22 мая, сообщает портал мэра и правительства Москвы со ссылкой на главу департамента торговли и услуг Алексея Немерюка.
Как уточняется, программа фестиваля находится на стадии подготовки и обсуждения. Организаторы не исключают, что в «Рыбной неделе» примут участие более 150 производителей. При этом, по предложению Росрыболовства департамент торговли и услуг рассматривает возможность повторного проведения фестиваля рыбы в этом году - в середине сентября.
Фестиваль «Рыбная неделя» впервые прошел в Москве с 22 по 28 апреля 2015 г. Мероприятие - совместный проект департамента торговли и услуг с Росрыболовством. В прошлом году на фестиваль в столицу привезли более 300 тонн рыбы.
Источник - http://www.mskagency.ru/

