«Аптекарский огород» раздаст всем желающим гладиолусы
«Аптекарский огород» раздаст всем желающим гладиолусы 22 августа, сообщает пресс-служба Ботанического сада МГУ.
Уточняется, что с 20 по 22 августа в «Аптекарском огороде» пройдет выставка гладиолусов. «На выставке будут представлены в срезке лучшие сорта отечественной и зарубежной селекции, включая новинки сезона и сеянцы, у которых еще нет сортовых названий. Все цветы выращены членами Московского клуба гладиолусоводов на своих садовых участках», - говорится в сообщении.
Как уточняется, в первый день выставки все представленные гладиолусы оценит жюри и отметит чемпионов
Источник - http://www.mskagency.ru

